Вопрос к женщинам.У вас есть парадно-выгребные платья или маленькое черное и как часто вы их надеваете?

Раньше хоть в театр платье и туфли,а теперь там много в джинсах и спортивной одежде
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161357)
У меня есть большое серенькое платье!! Сення его и надену!! Мы его с Анькой купили в Бенетоне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
много всяких есть))
ношу на работу.. чаще всего.. по праздникам..
или по вмеруприятиям)))
в театр как-то в спортивках - не моё))
Хранитель Истины (393218)
Правильнее было бы спросить = Сколько десятков......платьев этих, парадно\выходных....)))
UNA
Наставник (98884)
у меня ни одного нет платья только 2платья когда езжу в отпуск на украину летних.
О! Платьёв многа) ношу их редко) скоро на работу буду надевать)