Я решила не общаться с теми ,кто дружит с теми ,кого я нинавижу тут))как идейка?)))

сегодня День шлёпанья двоек!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я решил, что плевать на то, что кто-то с кем-то здесь в контрах - они для меня все остаются друзьями! Кста - этот свой "принцип" ты обычно и применяешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
троллихой будешь знатной))
Верховный Наставник (168540)
Друг моего врага, мне враг. Не ново. Уж извини.
Хранитель Истины (308630)
Ну толстозадаю я знаю
Это называется максимализм.....
это не конструктивное решение, лишать себя общения из-за собственной глупости))
И опрокидывания рюмок.
.
Мудрец (23540)
ненавидеть виртуальных ответчиков смешно..Но можешь не отвечать мне
Хозяин-барин!...)
Хранитель Истины (393846)
Угу. На дипломатическом языке это называется " Нейтралитет и малая торговля...! .....)))
Верховный Наставник (141290)
посидишь тута который год .. и политическое переходит на личностное - на тебя нагавкали и ты ушат дерьма в ответку)
хорошая идея, после этого эти люди будут тебя еще больше бесить, и шоб дистанционно тебя потроллить можно любезно обшацца с твоими друзьями