У ВАС в телефоне есть инфа о погоде в Вашем городе-прогноз,там и т.п? Это платная подписка или в функциях трубофона-город свой набиваешь и потом трубофон сам с инетом связываеца-инфу там берёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Стоит программка,на "иконку" надавила легонько и погоду увидела,бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
платная.прикрыла-в окно смотрю
есть, бесплатно, в телефоне стоит, жму только обновление, и пишет погоду на данное время, в 3 странах))
привет, Мишуль!)
После обновления версии андроида появилось на заставке окошко погоды)
Бесплатный виджет,я так понимаю)
Обновление каждый час..меняется в зависимости от местоположения)
Просветленный (794109)
Из бесплатных выбираешь в PlayMarket-е, там их тьма, мне больше нравится
YAHOOпогода
У меня нет. Думаю это связано с тем, что отключены геоданные и прочие отслеживания машиной меня.
Привет..... Мишуля))))