Интересное кино получается-не находите? Или что хотят укропы?

Задал вопрос про Украину-украинские пользователи орут что задаю только про Украину.
Задал вопрос про США-укры снова-сколько можно про это?
Задаю про Турцию и Сирию-опять укропы орут что хватит про Турцию!
Щас задал вопрос о своей работе....и опять укр тут заявил: Ты снова о своей работе?
Вопрос- А о чем можно задавать вопросы, чтобы ''господа укропы'' не возмущались?
Ржунимогу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Забей на их мнение. Задавай то, что тебе хочется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Куярь про сиськи - они безвредные
Верховный Наставник (177979)
Бери пример с прохера или ботсваны и иже с ними-- они будут довольны
Наставник (81460)
про двадцатилитровую канистру вопрос мне понравился...
Верховный Наставник (213063)
про ковбасу и варэники з смятаною...
Аналогично!) Обычно отвечаю так:
"Ребяты, а почему вас не смущает, что на Украине говорят про Россию? Вам, живущим в России, пофих, когда Тягнибок заявляет, что мечтает о развале России? Ну в таком случае - убери свои свинские лицемерные рыла с моих вопросов!)"
Хранитель Истины (496981)
Да пошли они в опу !!!

Хранитель Истины (498093)
Я тебе отвечу сразу и про Украину США на радость укропам