Авта , вы заметили , что здесь транспорт не ломается и всегда работает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29762)
Ну не знаю, просто я вас напрягать не хочу, мой то транспорт ламаеца два раза в день, семь дней в неделю, ва всех направлениях)))
Еси хатите могу вечером допрос с пристрастием устроить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
И скутора,даже,едут!))
Наставник (34485)
К сожалению у меня на Яндексе этот сайт очень часто зависает! А вот на Гугле пока работает бесперебойно! Скачу - на Яндексе почта, а Гугл с почтой чё то упрямится!?! Привет!!!
Мудрец (13175)
Спорный вопрос.... Моя ластачкО сень первый раз в мороз пицот верст туды-обратно махнула. Оказывается, есть ап чем задумацца. А не было, ибо всю зиму задницу возила на работу и домой. 900м в одну сторону.
Верховный Наставник (132812)
Аха, тут похоже половина на японских машинах, половина-на немецких :)
Ну КАК это не потролить так, ага? :)))
Здорово :)
Верховный Наставник (117755)
С одной стороны, даже, скучно как-то.
Наставник (44706)
Ещё вроде бы ответы всегда добавляются с первого раза, не как там)))
Гроссмейстер (9021)
а у нас по другому и не бывает )))
ПАТАМУ ЧТА-мы МЭТРЫ в своих авто ,знаем и понимаем о них ,в них и за них много ,больше и не меньше чем о самих себя и никогда не признаемся ( если что будем всю ночь ковыряться в авто -а сделаем его или уделаем окончательно!))))-мы короли и королевны своих лошадок и пони))),блииин опять тост получается))),короче за вас преданных автотранспортников.
Хранитель Истины (343823)
Это у лохов ломаются тачки. А у нормальных автолюбителей если что и сломалось то он будет ремонтировать, а не сопли размазывать по интернету.
Про Данилу подумал.Что б у него ничего не ломалось.