Вы же суки по сути, кроме немногих?) Щас уйду, и это удалите. Да по куй...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288401)
да и те немногие, лишь временно не суки..) порой жизнь нагибает так, что ничего другого не остаётся..

(я, конечно, верю в другое, но я же наивная..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501588)
Тогда мы удалим их, не сомневайся))
Привет)
Верховный Наставник (187437)
Сам-то ты, конечно, в роли беспристрастного и непогрешимого наблюдателя.
Наставник (58356)
Ну что ты, дурашка... Успокойся. Всё будет заипись. Выпил-ляг поспи.