Чего ты прыгаешь? Постоять не моГёшь?))))))))))))

Хиииииииии))))))))) Этот попрыгунчик меня на смех пробивает))))))))))))))))))

Неть, я о том, у кого ник "самый соблазнительный")))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К прости*утке приходит полицейский в штатском и спрашивает:
- Сколько?
- 100 баксов.
Полицейский достаёт наручники.
*тка:
- А для извращенцев двойной тариф!
******
Мужик в магазине, сидя на корточках, набирает картофель и говорит не оборачиваясь:
- Тебе яблок надо?
- Да.
- Бананов тоже взять?
- Угу.
- Я себе бутылку водки возьму, пятница всё-таки, ладно?
- А вот это не знаю. Ваша жена отошла 5 минут назад в колбасный отдел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-Вы о пластике чилена стало быть?)))вверх вниз и так пластично)))