Почему при Союзе,на Москву с Кавказа ездили через Украину,по Семферопольке ? А М-4 была просёлочной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
не знаешь -не пиши дурилко. М-4 была нормальна для того времени - 2-х рядка афальтовая , но ездили еще с Кавказа через Элисту и Тамбов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Хочешь сказать , шо с Кабарды или Ичкерии ехали по симферопольской трассе , через Окраину ?

Я конечно знал , шо у джигитов не совсем нормально с логическим мышлением , но штобы на столько ...

Я прям в шоке ... спасибо што мне глаза открыл ....
Мудрец (11613)
М4 была хорошей дорогой не надо грязи.
Симферополька от Тулы была хороша. По тем временам. По сравнению с каширкой.