Вам больше нравится творчество бардов вроде Булата Окуджавы или Владимира Высоцкого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248612)
Прожалуй все-таки Окуджава. Высоцкий немного другое. Он ведь и чужие стихи пел. Моя любимая его песня на стихи Новеллы Матвеевой:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
Не...мне больше Визбор....
Ученик (44)
Высоцкий однозначно.
Хранитель Истины (330482)
Булатик-слабоват,Высоцкий-нашефсё
Просветленный (509683)
Галич мне нравится
Наставник (93277)
Больше чем что?
Не, мне Вовка больше по кайфу, и даже когда я в 1991 году умирал, меня он своими песнями к Богу сопровождал... "... все НЕ ТАК, ребята ...". Мля, а ведь какая это глубокая Истина: ВСЕ НЕ ТАК, ребята ... И я в этом лично убедился: оказывается и Бог есть, и в самом деле все не так, как мы это воспринимаем.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (22517)
Бардов вроде Булата Окуджавы не припомню. Окуджава один. И Высоцкий один. Нравится творчество и того, и другого. А еще Юрия Визбора, Александра Городницкого, Евгения Клячкина, Михаила Кочеткова, Тимура Шаова, Марка Фрейдкина и прочая, прочая, прочая...
Верховный Наставник (140454)
Александр Галич -- вот идеал и образец барда и человека (для меня) .

P. S.
И опять я не поняла при чём тут "Религия, Вера" .