Коль пошла такая пьянка, расскажу вам немного о себе и своих приключениях...

На Валаам я ездил много раз, работал там.
Добирался каждый раз разными способами, каждый раз было очень тяжело договариваться...
Кучу звонков приходилось делать...
Рассказать хочу именно о способах доставки своего бренного тела )))
Самый лучший и комфортный был это на теплоходе прямо из Питера )))
Всю ночь по нему гульванил по барам и танцевал там ))))
Самое худшее это сначала добраться до Приозерска, а оттуда на катере в шторм 5 часов......
качка почти на 45 градусов! Того и гляди за борт выбросит!
Я с детства не переношу качку, боялся страшно перед выходом в озеро....
А когда вышли, обнаружил, что со мной всё в порядке и мне это даже доставляет удовольствие ))))
80% пассажиров блевали за борт, а мне хоть бы хны! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О,дело пошло)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Мало букв, пиши ещё))))
Я тоже не страдаю морской болезнью))
А чё за работа-то была?
Мудрец (12380)
Ужас!...Вот,молодец,что добрались!)
Наставник (58356)
Я один раз ехала на Метеоре в Петергоф. Тоже мало приятного. Через два дня такая же бандура там на мель села. Хорошо не та, на которой ехала я) Я вообще воды боюсь.
Просветленный (502090)
Я только теплоходом)
Первый раз из Питера)
Потом уже путешествовала из Москвы до Москвы с заходов в Питер и на Валаам)
Весной обязательно соберусь.