Вот ко мне тоже бездомные собаки в глаза заглядывают, да и люди, хоть я их и гоню. А к вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ко мне не только заглядывают,но и периодически приблуждаются и начинают под старым домом жить и у кошаков еду подъедать,а потом в конце лето мне совесть не позволяет их там оставлять.я их в город тащю и хозяев ищу.вот так каждое лето то кошки,то собаки.хоть на дачу совсем не ездий.а люди как то мимо проходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю. Не люблю приспособленцев-бомжиков,Андрей.
Хоть собак,хоть людей.
Верховный Наставник (126256)
У меня такая рожа и гриндерсы, что даже сигарет не стреляют.
Верховный Наставник (105342)
А ко мне люди пожилого возраста любят с излияниями души приставать прям в транспорте и поликлиннике )) у меня, наверное, на лбу написано, "расскажи мне о себе" Привет! )
Хранитель Истины (492322)
Я собаку всегда поглажу, хорошие слова скажу