Почему в творчестве рок-хруппы "Аквариум" мне всегда нравились только эти две песни+

А Вам какие нравились у Гребня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4261)

Магнитофонный альбом 1982 года, с него для меня началась Вселенная - АКВАРИУМА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакие
Наставник (69541)
"Аквариум"-это и не творчество вообще,а имитация как-бы творчества!!
"ГОРОД золотой " украден у давно покойного Башлачёва.
Поэтому БГ ни на копейку не смог "раскрутиться" на Западе,потратив большие деньги на это в своё время!
Там он хотел под "шотландские баллады" проканать....-не вышла такая халтура у него....
Мудрец (12879)
Потому что подозреваю у вас, как и у меня на такой козлитон нервов не хватает слушать, а песни хорошие, просто голос противный
N.
Наставник (30844)
+

Наставник (72720)
Клип "Поезд в огне" я монтировал.
Наставник (93277)
Видимо, потому, что ты его творчеством никогда не интересовался, если из всех песен выбрал две самые раскрученные и даже не знаешь, что "Город золотой" не его песня.

И многие, многие другие.
Просветленный (509683)
Мне он весь не нравится
Наставник (38251)
У меня очень сложное отношение - мечусь между полюсами)
Но когда на одной волне - нет слов...