А вы со своим мужем(другом) достойная пара или про вас говорят и зачем тебе красавице такой урод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126339)
мы оба..уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У меня умный и достойный муж. Во многом меня умнее. И внешность аристократичная
Наставник (43948)
- Еду я, дочки, в края заморские. Что хотите, чтоб я привез вам?
- Мне, папенька, привезите платьев заморских -- просила старшая.
- А мне, папенька, привезите сладостей сахарных -- просила средняя.
- А мне, папенька, привезите чудище дивное, волосатое, огромное и чтоб с елдой до колена, для сексуальных утех и извращений -- молвила младшенькая.
- Да ты, чё, доча, совсем e бaнyлacь???
- Ладно, пойдем длинным путем... А привезите-ка мне, папенька, цветочек аленький!