Чёта я разочаровался в хризантемах. Растишь, растишь их, а потом хренак мороз, и загнулись все хризантемы. Я лучше на следующий год георгинов понасажаю. Ухода меньше за ними, а красоты не меньше, чем от хризантем. Правильное решение ? +++

Кстати, вспомнил.. В культовом фильме "Кин-дза-дза" плохих чилавеков в георгины превращали,
дабы они перевоспитывались..

Где-то среди этих георгин, и эти два товарища..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ничёсе меньше ухода..
Весной закапывай, осенью выкапывай, храни, проращивай...
Можно просто климат сменить..)))
+Ну что? Появилась реклама цветочков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
георгины первые гибнут от мороза,полградуса ниже нуля и падают.
Хранитель Истины (305006)
Главное, что ты цветы любишь. - уважуха!
Наставник (54611)
Георгин - сажай, выкапывай, храни клубни чоб не сгнили, опору при росте им делай, небольшой ветер - и трубчатая конструкция вдребезги разломана... красивые, да, но подбери хризантемы "осенние", морозоустойчивые, имхо, они до легкого мороза всё цветут, и цветут, и цветут...) типа таких, кустовых: (инетфоты)