Вопрос к тем, у кого по какой-либо причине нет мусоропровода в доме.(+)

Вы делаете так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
БЕЕЕЕСИТ!!!! У меня такие соседи, прям вдарила бы! Я уже и сама мусор их выносила, и к лифту перекладывала, но там, похоже, воспитаны так. Не могу понять, почему нет такого пунктика в законе, что ТАК делать нельзя в общественном месте, а подъезд я считаю общественным местом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Неее , так

плин,спалился мужик,пошёл мусор выносить,да к соседке заглянул.
Гроссмейстер (9715)
Капец, это у тебя соседи так?
у нас есть мусоропровод,но наши соседи вечером мусор не выкидывают-примета плохая
поэтому кладут вот также пакетик у двери,а утром относят в мусоропровод(6 ступенек спуститься)