Давайте поиграем?) Добавляйте свои словечки,что слух режут)

Ехай
Дополнен 7 лет назад
звонют
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
МоЁ деньрожденьЕ (да, вот так, одним словом и в среднем роде).
Ты ко мне позвОнишь.
Резетка / ризетка - мой бывший начальник окончил Институт международных отношений, но всё равно говорит "рЕзетка".
Завтрик
Пошлите в кино... Да не меня посылайте, а пошлиТЕ вместе!
Одеваю ботинки - вместо "надеваю"
КрасивЕе обезьяны
КилОметры
Нервопатолог
Фастаться ХВамилией
ШОфер
Врачиха - ужасно оскорбительное слово, звучит, как "дворничиха".... А также юристка, нотариуска (или даже "нотаруска"), поэтка (звучит, как "статуэтка").
ФлюрографИя - почему тогда не фотографИя?
НЕзнаю, нИзнаю... Тут возможны варианты.
СосисЬка
-ТСЯ и -ТЬСЯ - за это вообще убила бы! Недавно ругалась с начальником. Он чуть не отправил в посольство документ, в котором была фраза: "Дети нуждаютЬся в лечении..."

Так, ну вроде самые сливки собрала!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
пуалаздеметемагитханкаргистракт
Наставник (93277)
Ложат, феномЕн, дорогая цена, быстрая скорость, респект и уважуха.