Из статистических данных следует, что вы никогда не жили лучше, чем при Хрущеве, а вы говорите, что лучше всего вам жилось при Брежневе? Как же это?

Вот смотрите, именно при Хрущеве средняя продолжительность жизни впервые приблизилась к таковой в США, разрыв почти полностью сокращен, а при Брежневе неуклонно снижалась, особенно средняя продолжительность жизни мужчин? Время Хрущева было лучшим во всей советской истории по всем показателям, время феноменального роста советской экономики, а при Брежневе насчалось угасание. Неужели вам ближе всего застой? Если бы Брежнев был бессмертен, он правил бы нами по сей день... Ругаете всегда всех царей и генсеков, тока вовсе не за дело... Глас народа глас Божий?
А я Николая Александровича помню) Чай, бывало, пили с ним...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Лучше всего мне живется здесь и сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, При Хрущове.
Верховный Наставник (172602)
Я во времена Хрущева ребенком была и ничего не помню...здесь народ в основном помоложе меня, куда им Хрущева вспомнить..
Хранитель Истины (427700)
Лучше всего жили при царе Николае Втором ,а при Хрущеве дома строили хрущевки и кукурузы разводили .
Я не помню. Я совсем маленькая была, когда его сняли.
Верховный Наставник (111938)
мне при Хрущёве пожить не пришлось, да и при Брежневе недолго, всего 7 лет...
При Хрущёве мы были детьми, а детям у нас всегда было хорошо.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (236527)
Сейчас лучше всего. Занимайся чем хочешь, никому не запрещено-оформляйся да работай. Не хочешь на дядю-на себя. Отдыхать можно куда угодно ехать, запретов нет, только денежку зарабатывай. Из товаров-всё доступно, а в советское время элементарных дезодорантов не было в свободной продаже, всё по блату, что уж говорить про косметику, средства ухода, одежду...