Я тут иногда переодеваюсь простым дервишем и гуляю по Багдаду. В результате этих прогулок, я пришёл к выводу, что ЛО в ОПСе раздают в основном аватарам и никам, а не ответам.. Незнакомому пользователю мало кто даёт ЛО, даже за ахрененный ответ..

Вопрос: Пачиму для тебя аватар дороже, чем хороший ответ ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (188214)
Главное, тепло Одевайтесь - осень, однако)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Не-а.Здесь ЛО дают примелькавшимся автарам
Новичкам или редкозадящим получить ЛО нереально
Хранитель Истины (334515)
Ну.. ты, блин, прям британские учёные.
Верховный Наставник (115398)
Для меня нет, я чисто вопрос оцениваю, не взирая на личности.
Наставник (82198)
Неправда..я даю ЛО..даже иногда своим официальным ненавистникам...если ответ хорош.
глас вопиющего в пустыне)
Верховный Наставник (141290)
а болотце то засасывает .. только со свежей головой непредвзятой ставишь оценки объективно)
Хранитель Истины (305464)
Ахрененный ответ.

Давай ло.
Хранитель Истины (355551)
Угу.. Были у меня подозрения..)))
В опс нет ахринительных ответов , категория не предлагает никаких знаний , кроме копипаста и умения воткнуть нужный пруф
Просветленный (622962)
А ты сам вобще на вопросы не отвечаешь - ток задаешь...На , вопрос..ответь и получишь ЛО.))) он у меня завис..
https://old.qna.center/question/3186621
Зато в Багдаде все спокойно...
Верховный Наставник (164086)
насчет меня ты не прав)...я даю ЛО даже своей оппозиции)
Хранитель Истины (306747)
грешна. батюшка - самым ахриненным аватаркам и самым отвратительным - ЛО не даю. все по добрым друзьям расходится.
Верховный Наставник (183790)
Не, я иногда и недругу дам ЛО, если ответ был лучшим, на мой взгляд или правильным и первым из всех аналогичных. Очень редко по симпатии даю ЛОшку.
Просто оценивают все по-разному, смотря кому что нравится.
Верховный Наставник (126256)
Ну, правильно, кому придёт на ум дать ЛОшку невнятной картинке или роже протокольной.
Я вот котика поставил на авку, так у меня половина ЛО от ОПС, хотя уже два года промышляю в главной ленте!