Что посоветуете не любить. чтобы прослыть оригинальной? Оливье и суши не прокатывают - говорят, нын

че все не люят оливье и суши.
что же не любить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
деньги мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Ну вон, Гения наша, Татьяна, холодильник в доме не любит и очень этим гордиться)))
Своей оригинальностью))
вот это я понимаю.. а то Оливье
Верховный Наставник (233419)
Хм... Это че ж получается? Суши я не люблю, а оливье очень даже люблю. Никакой оригинальности. Серая масса. Поэтому советы давать даже не осмеливаюсь)))
Верховный Наставник (169516)
Арбузы тоже уже перестают быть оригинальностью. Я в смысле нелюбви к арбузам)).