А вот еслибы вам в жизни досталась (достался) такая женщина (мужчина) как бы вы поступили?

Я имею ввиду очень красивая (красивый) и Тупая (тупой).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хм, "В жизни досталась" Жениться на "очень тупой" нельзя - это как на дауне жениться. Т р а х а т ь тоже нельзя - это как дауна т р а х а т ь. Ну... использовал бы как фотомодель в течение какого-то времени. Возможно выступал бы в качестве агента ее, как модели - если девушка очень красивая, то модельный бизнес приносит неплохой доход, а если она очень тупая, то ей нужен честный и внимательный агент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (164086)
обезьяна с гранатою .... и размножаеца--вот тут реальные ждут проблемы. будешь разрываца на всех по кускам , как папа\мама .
Верховный Наставник (172252)
Мне бы точно такая не досталась.