И вдогонку еще один вопрос - что вы имеете против того, чтоб другие люди читали ваши ответы

и комментарии к ним? Я не понимаю!
Я не понимаю, когда предъявляются претензии к тому, что люди читают комменты Даже в тех вопросах, на которые не отвечают! Это аще!
Люди!!! Вы вапще понимаете, о чем спрашиваете?
Не хотите, штоп вас читали - пист.уйте в личку!
А, если нарисовались в тут во всей красе, то не фик выйопывацца, прочтем все, что захотим...))
Пы сы - ответчик с почти девятилетним стажем...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я вобще балдею когда меня читают))))))))не ну реально а какого х..я сюда идти тогда?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
А лучше бы Достоевского читали
Или хотя бы Донцову
Хранитель Истины (313505)
Весело)) когда из одного твоего слова в комменте в ленте появляется серия вопросов))))
Удивительна такая предсказуемость, но всегда смешно)

мою личку тут цитируют)))))))))
Гроссмейстер (9715)
Ну лично мне кажется , что это ненормально, посвящать своё время чтению комментариев,
а потом нелепых выводов . Это как в поговорке, слышу звон, не знаю где он.
Мне как-то предъявили, а вот неделю назад, ты там в комментариях, кому-то то-то ответила.
Капец!!! Люди, что вам от меня надо?
Я тут не живу, я тут просто общаюсь. Стажу не мало, на ТОМСКЕ новичок.
Со мной тут на днях вообще чудная история приключилась)
Пришла ко мне в личку мадам, которая пишет,что нельзя ее комменты читать, с воплем "Это не твоя личка! Тут общее все!"
Чудны дела твои, Господи

Наставник (52565)
Мне плевать.Для этого и существуют коменты, что бы их читать.
Наставник (58356)
Мне пофигу, что там читают у меня. Меня бесит, когда мне начинают цитировать мои комменты другому человеку, задавать вопросы в ленте по поводу моих комментов и выносить их на публику, читай, обсасывать их, мыть мне кости и обсуждать их с совершенно посторонними, непричастными к тем разговорам людьми! Вот это уже вопиющая наглость.
Я думала, сплетни и мытье костей только в деревне бывают. Ан нет!

"Я не понимаю, когда предъявляются претензии к тому, что люди читают комменты Даже в тех вопросах, на которые не отвечают! Это аще!"
А откуда люди узнают, что вы читаете их комменты? Вроде тут не отображается, кто куда заходил и что читал. Если вы, разумеется. сами не ставите их об этом в известность.