Перед Вами чистый лист...шанс начать всё сначала...С чего начнёте?!

ВСЕМ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Не убежишт от действительности...
Нельзя переписать всё заново...
Чистый Лист - может быть взят за основу продолжения Книги Жизни...
Быть может с новым взглядом на некоторые события,уже из написанных глав...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
с того же самого)) я своей жизнью всегда был доволен))))
Наставник (89996)
Добрая ты, Вика ) Тебе удачи!
Я уже начинал писать продолжение "Маши", это повесть должна была быть..
Но забросил - поздно уже..Да и не до этого.
Верховный Наставник (172144)
Сожгу лист.
Верховный Наставник (143536)

Хранитель Истины (437413)
Начинал....,когда даже - листа не было...- с нуля....
Верховный Наставник (158078)
с копания в самом себе....что не так и как надо было поступить....
Наставник (92841)
Нарисую осенний лес, вернее уже нарисовала
у меня почему-то не случалось только одного чистого листа. вот и сейчас - закончить бы четыре начатых