Предлагаю пойти поспать..))) После обеда вас не тянет в сон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16050)
Поздно спать,хотя я бы легла.. Двух детенышей примишь - посидеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151186)
Я против сна... муж полку вешает... мне спать не придется)))
Наставник (74251)
Нет. Не могу спать днем))
Просветленный (714543)
Хорошее предложение. Дочка уже спать пошла.
Гроссмейстер (8978)
Какой там сон, у меня личное время сейчас: на улице дождь, сынуля спит- меня никто не трогает
Верховный Наставник (128038)
Я только за.как раз половину дел на сегодня сделала,поспим и дальше буду работать.Идёмте ка все бай))
Мудрец (21179)
Сегодня суббота, а значит не мой день пойти поспать днем....(
У нас график, сегодня очередь мужа...(
И эта собака уже спит.....)

Привет:)
у меня обед еще готовится....
тянет. Следствие диабета. Но я не сдаюсь
Наставник (87742)
Ужин скоро..А она поспать после обеда::))
у нас уже вечер. Нет смысла спать ложиться.
Хранитель Истины (371036)
уж произвели мы оное однако
Хранитель Истины (271871)
Только если погода дождливая! )))