я утром поеду на рыбалку.. не потому что мне хочется есть, а потому что мне это нравится... а ты. чем займешься ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287107)
Стекло в машине меняю, по магазинам прогуляемся, потом у мамы батареи менять будут - надо проконтролировать, ну и все, день прошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работу пойду, и не потому что мне хочется и нравится, а потому что НАДО, тьфу...
Верховный Наставник (212422)
А сеть зачем берешь? А электроудочку для чего? ))
Хранитель Истины (268855)
День безделья, а потом в ресторан... )))
Наставник (58356)
Привет!!!
Буду заниматься кексом с машиной .
Ни хвоста, ни чешуи!)))