Вы знаете, что на площади бастилии нет никакой Бастилии? Это пипец, я полдня искала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
везде обман))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
ЕЕ же разрушили 400 лет назад.
Верховный Наставник (170200)
Ха!
Я даже нашла!!!

А ты говоришь))
У камушки, которыми площадь вымощена, хоть бастильянские?)))
так ее, по-моему, разрушили..нет..? ага... значит Оперу искали
Верховный Наставник (165817)
В школу приходит новый учитель. И для проверки уровень знаний в классе, на который его назначили задает вопрос у учеников:
- Дети, кто взял Бастилию?
Школьники отвечают:
- Мы не брали...
Тогда новый учитель пошел к директору чтобы рассказать какой ужасный пробел образования у школьников. Приходит, рассказывает, а директор ему говорит:
- Учитель, вы не расстраивайтесь так. Если они не вернут, то в конце года спишем.