Что не так с теми родителями, которые позволяют своим несовершеннолетним детям делать татуировки, прокалывать носы, пупки, языки? Классический пирсинг у девочек - серьги в ушах, давайте сейчас не будем учитывать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Идут по пути наименьшего сопротивления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Родителей ставят перед уже готовым пирсингом((((
Верховный Наставник (154052)
А почему не учитывать пирсинг в ушах? Потому что он распространен? Это не повод не учитывать
Итак, что не так с теми родитиелями, кто прокалывает маленьким детям уши? Родители, что у вас с моском? Вы в своем уме?
многие считают это следованием за модой...
привет Аленушка))))
Верховный Наставник (137847)
Можно подумать родителей спрашивают. Моя сама накопила(подрабатывала) на татушку,сделала лет в 16...долго прятала от меня...а когда я все же увидела и сказала,что хорошенькая,была возмущена-я на речку с вами не езжу все лето,а ты даже ругаться не будешь??)))
От тонелей удалось отговорить...уже победа)
Мудрец (17445)
Вот с классического пирсинга всё и начинается..
Что-то явно не так с родителями, которые прокалывают уши младенцам..
Трехлетняя девочка с серьгами в ушах - это противоестественно. Это не красиво. Это говорит о дурном вкусе мамы..
Хранитель Истины (303270)
А чоита нибудем?)))
Я вот в 13 лет пошла и сделала себе ещё две дырки в ухе...итого 4)))))
и никого не спрашивала)))))
А подруга сделала татуху на икре)))))
Так что...))))
Ким Кардашьян своей пятилетней дочке нарастила волосы, потому что та захотела.
Становление личности - это путь проб и ошибок.
Ума без шишек не догнать
Хранитель Истины (372516)
Пуля огромная в голове.
А почему с ними что-то не так?! Ничего страшного в этом нет.
Уж лучше так, чем когда родители всё запрещают и держат ребенка в ежовых рукавицах,
не давая проявлять себя, познавать этот мир через призму своего опыта, ошибок,
ведь в результате, обычно, всё заканчивается более плачевно, (запретный плод - сладок)
ребенок всеми силами протестует и пытается вырваться, убежать от родителей,
чтоб почувствовать свободу и иметь способность проявить себя как личность, как индивидуальность,
а не чувствовать давление, непонимание, непринятие и страх.

Обидно, что в обществе почему-то действуют такие примитивные правила, шаблоны, ограничения,
которые пытаются разрушить и убить любые проявления своего, личного мышления, действий
(конечно, в пределах морали), индивидуального восприятия этого мира, уникальности, которая есть в каждом,
и сделать его такой серой вороной, которая бы ничем не выделялась из толпы.
А дети, особенно нуждаются в понимании, любви и поддержке, воспитывать их с младенчества надо,
тогда и потом проблем с правильными ценностями не будет.
Так что я против крайностей в воспитании, родители должны быть, в том числе и лучшими Друзьями своему ребенку.
(имхо)