У меня тут ребенок наблюдал за нашими ответами пока я их созерцала, а потом задал вопрос: А где они все живут?))) …ну в смысле вы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306666)
В разных городах и даже в разных странах))) У меня дочка маленькая спросила, когда политикой заинтересовалась - мамуль, а кто у китайцев Ленин??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальный вопрос)
Мудрец (16618)
Главное, чтобы не спросил, откуда берутся дети при таких дебильных вопросах и ответах.
Наставник (25944)
Н-да... Почти по анекдоту:
- Папа, гляди - дяди пьют пиво с раками
- Не сынок... Это у них морды такие.
Мудрец (20776)
Я своего ребенка не подпускаю к соцсетям. Еще не хватало чтобы он тут созерцал ваши сиськи! А потом задавал вопрос: А где они все живут и почему у них морды такие?
скажи что это сборная СССР

Привет
Верховный Наставник (236527)
Привет ребенку из Санкт-Петербурга.)))
Хранитель Истины (306753)
Я в Нижнем Новгороде.
Верховный Наставник (225106)
я там, де самый синий цвет...
холоднее места - в мире нет!

Верховный Наставник (117647)
Привет ребенку из Москвы.)))
Верховный Наставник (141288)
ребенку надо объяснить так и так .. дядек и тётек иногда с больнички психиатрической выпускают, а это у них место встречи)
Хранитель Истины (371180)
мы на планете земля