Скажите, а вам снились когда либо ответчики?

Интересные были сны или безумие?
Мне Свой сегодня снился. В носках зеленых
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да. Именно не снились. Я чё? Псих?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Одна. Она моя любимая.
И постоянно, когда не рядом)

Жози)
Да, кто-то снился) А вот кто - не помню) И что за сон, не помню тоже
Верховный Наставник (176563)
Мне однажды приснилось,что я как будто в суде в роли обвиняемого,а суд присяжных это ответчики,а остальные просто в зале сидят)))) И вот мне предьявляют и предьявляют.......предьявляют и предьявляют,а адвокатом никто даже стать не согласился)))))))
Верховный Наставник (239970)
Нет, не помню)
Просветленный (794109)
Плинтус по телефону мне выговор делал, что я забываю поздравлять с ДР
Верховный Наставник (140219)
Было такое,с одним ответчиком сон на двоих,про льдины на реке и фразу неправильную...