Фарион заявила, что тех кто говорит на "*ьской мови" надо гнать или убивать. Почему наивный

Восток Украины всё ещё продолжает верить обещаниям Яйценюка и прочих хунтовцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
а Яйценюх в это время как раз по-русски говорил в Донецке ))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вова ,ты достал своими высерами
Мудрец (11613)
фарион просто дура и ее слушать не надо совсем.
.
Гроссмейстер (9315)
Мне иногда кажется , что у этой Фарион , просто крыша набекрень ...
Наставник (89035)
А сами то майдауны меж собой по москальски общаются. значит их всех надо гнать и убивать. Тот же Кличко почему когда на Российское ТВ приходит (скажем бывает гостем почетным на боксерских вечерах) по Москальски говорит?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Ей " Слава " Наводворской , Покоя Не Даёт, Такая же ТВАРЬ!!!!!!
Гроссмейстер (7398)
Летели два крокодила - один зелёный, другой направо. Сколько нужно стереть напильников, что бы доехать до Киева?