Если вы заболеете, и доктор пропишет вам чудо-таблетки/уколы (стоимостью 1 млн.руб. - пправитесь максимально быстро) или лечение голодом - долго, но бесплатно, - какой способ лечения выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Второй способ...заодно и на еде сэкономлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
смотря чем я болен. то есть насколько болезнь доставляет мне дискомфорт
Хранитель Истины (355551)
Если лечение голодом так же эффективно - то его.
А вообще конечно можно пошутить, что купи укол за миллион, - лечение голодом - в подарок.
Мудрец (17445)
Голодом, конечно.. у меня нет лишнего миллиона..
Хранитель Истины (306753)
Мне бы накопить на глазные капли, они стоят 180.
Верховный Наставник (233620)
Увидя такую цену без таблеток выздоровеешь моментально.
Ученик (148)
Голод, уколов Брюса, а таблЭтки... Фиг знает шо там в них😋