А правда,что...Главное жить.Главное любить. Главное верить. или Лев Николаевич был не прав?а;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8978)
По определению- прав. Другой вопрос, что каждый эти понятия толкует по своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если б я любил и верил, уже б в гробу гнил давно
Лев Николаевич был очень во многом неправ... мягко говоря... Графиня изменившимся лицом бежит к пруду)... И Наполеона зачем-то разлажал)... Вредный был старик. Откуда мне знать, что для тебя главное? И зачем толстоевского курить?