Не примерив зимнюю «шкурку», уже хочется сбросить её и греться на солнышке, ждать, когда набухнут на деревьях почки, распушатся жёлтые одуванчики…?

Наверное, потому, что слякоть, что-то сыплет ли капает сверху!... вечером идёшь, не видно дороги, темень – глаз коли, фонари, то ли сдохли, то ли… их не было, а в руке – маленькая ручонка, и лепет…! А мне не до этого… грязные листья в жиже плавают… а, я боюсь, что рука выскользнет и… ))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2416)
Это переходный период от одуванчиков к ёлочкам) Не секрет, что осенняя слякоть немногим нравится) Зато потом наступает красота - кружение снежинок в огнях фонарей, блестящие сугробы, мерцание гирлянд в окнах, в общем Зимушка-зима) Хотя, по оперативным сведениям и зиму не все любят) Будем ждать весны и лета) Доброго, МариНОЧКА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Ага!))