Вы верите в то,что люди здесь рассказывают о себе,даже если у них три квартиры и они каждый месяц +

посещают Европу,например?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58696)
нет. я сменил около пяти работ. и все эти начальники ни в каких даже в одноклассниках не сидят не то что в ответах. у них просто на это нету ни сил ни времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
у меня одна квартира.Купил вот.Ремонта много.В Европу не гоняю
Верховный Наставник (241190)
- Опять хочу в Париж.
- Ты ж никогда там не была!
- Да, не была. Но хочу опять!

Я что есть, то и говорю: если хочу, то хочу. А если не была - то не была.
Верховный Наставник (180739)
Дай бог им 10 квартир и пять домов, каждый день по ноге хамона и пармезанов всяких яких, ламборджиней и бэх, ну и геликов туда же, разъездов, и не только по европам, хоть на Марс! Мне до этого, какое дело? )))))))))))

Доброго Вечерочка! )))
Все равно)
Наставник (93018)
Хочу - верю, хочу- нет...