Если повесю квадрат Малевича на стенку ромбом, то это будет уже мой шедевр? Привет, Весёлые!

Спасибо за ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21004)
Никогда не понимал претенциозности Квадрата Малевича на шедевр, ибо чёрный квадрат, и что тут такого особенного???)))))))))) Хотя та надо отдать ему должное, суметь фигню какую-то продать как шедевр, вот жешь где истинный еврей!!!!!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543267)
Если сумеешь стырить картину и хоть как повесить у себя дома-уже шедевр)))
Верховный Наставник (190398)

Это намёк, или снилось во сне?
Ромбики что-то напомнили мне