все реже и реже захожу сюда. Все больше и больше перестаю вас понимать. Все чаще и чаще на вас начи

наю смотреть с другой стороны. Все меньше желания заходить сюда. раньше шла за общением ,теперь от скуки иду сюда. Все больше теперь понимаю почему люди уходят от сюда навсгеда. Что это? осенняя хандра или все в нашей жизни приходящее уходящее. всему когда нибудь приходит конец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
У меня сення тож депрессуха какая-то
Хранитель Истины (409186)
Да. Всё имеет свой конец.
может и хандра, а может что-то другое появилось в жизни, более интересное и нужное, чем ответы
может ты изменилась внутренне и тебе кажется, что мы другие
когда ответы перестанут меня развлекать я уйду, тот день не будет каким-то выдающимся ни для меня, ни для здесь присутствующих. Все изменяется и проходит.
Жаль... Не смотрите на меня с другой стороны, посмотрите с лучшей) А может просто сделать паузу? Не так всё и плохо, возможно...