А как по Вашему - поговорка, что "Всё хорошо в СВОЁ время" - актуальна во всех случаях жизни? Мечты детства и юности, реализованные в зрелом возрасте уже не дают ощущения того счастья, что могло бы быть в том - юном возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
совершенно верно...нет радости во взрослой жизни от"погонять с друзьями на велике" ... жаль, что время быстротечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
я бы сказала иначе - "ложка дорога к обеду" :)
совершенно согласен...
В каждом возрасте свои возможности... Умственные и физические... И материальные...
Просветленный (653443)
Актуальна.