.
Гроссмейстер (5505)

В чем прикол продовольственных маркетов без шкафчиков для хранения сумок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
чтобы не было проблем:

- с поломкой замков, утерей ключей
- с террористами
- с кражами из шкафчиков

В магаз без шкафчиков есть тележки, покидал туда сумки. Можно их в пакеты запоять/плёнкой закрутить, но я обычно туда налегке иду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Гуляешь по залу, с чем пришёл, и никто на кассе эти сумки не проверяет.
Камеры за тобой повсюду следят. У нас в Спарах так.
Наставник (98954)
По правилам торговли Вы не обязаны где-то оставлять свои вещи(а так же раздеваться у кассы, выворачивать карманы и т.д.) Вы обязаны отбирать товар в корзину и это всё! Остальное Вас не заботит.
Просветленный (590515)
Камеры надёжные висят