Почему у меня постоянно интересуются моим самочувствием? Я ведь не управляю в это время транспортом)

Такой трогательной заботы о моём драгоценном, я даже от своего участкового врача никогда не замечал)) Добрейшего Уважаемые!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9021)
а вопрос "Насколько Вы счастливы? (опрос анонимный)" и вовсе наводит на размышление о причастности психиатра )))

привет ! рад, что ты присоединился к нам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
А у меня. у бУджетнЕка, вопрошают сколь я зарабатываю и умножить на десять тыщ... Дык оно и будет десять тыщ. Цифирь куда вписывать, кто подскажет?)))
Привет , это же хорошо когда кто то думает о твоём здоровье
Наставник (43117)

ПриветасЫ !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Дружище, Ответ : 36,6 , Вводил в Ступор Не Одного ГАЙца, Поверь Уж Ветерану! Дарова! Рад Видеть!
Наставник (34485)
Когда интересуются - хорошо! Плохо когда уже совсем не интересуются, всё уже на лице написано!!! ))))) Привет!!!
Наставник (44706)
Это же хорошо...)))
Наслаждайся)))
Хранитель Истины (341747)
Наверное выглядишь не важно, вот и интересуются.
Начальник на прошлой неделе:-Что такой бледный?-Да,взбляднулось,говорю.