Кто сталкивался. В какой стране, небогатому человеку, легче всего найти в суде справедливость?

Дважды обращался в суд РФ. Один раз выиграл. Один раз отказались рассматривать. Ещё один раз, помог человеку доказать невиновность. Не самое лучшее впечатление сложилось от суда в РФ.Как будто цель стоит, не помочь гражданам-найти справедливость, а подальше отфутболить, что-бы не загружали судебную систему РФ. А как дела в других странах? Кто знает, сам не разу не сталкивался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59654)
там ещё круче-вся фишка в бабле-платишь за всё-судебному приставу за письмо отнести 25 евриков и в таком духе-за всё дерут три шкуры а следствие длится эдок лет пять шесть!)супер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Русские как социум полностью деморализованы и поглощены криминальной бандой в Кремле. Россияне уже не граждане, а рабы ворославного блатняка.