Какого доктора вам надо бы посетить,но вы увиливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337405)
Я увиливаю от всех! Чего-то они больше словами убивают. И неправильными диагнозами. Если что, так уж сразу резать к чертовой матери! ... Из опыта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Доктор мне уже не поможет
Верховный Наставник (145838)
Не увиливаю.Мне доктор и не нужен.Вот к зубному...надо бы...но ТАКИХ денег просто нет.
Верховный Наставник (127332)
Штаматолага,а то несколько пломб повылетало...да всё как то ноги не доходят.
Патологоанатома.но увы я туда не спешу
Верховный Наставник (123430)
хауса
Хранитель Истины (449023)
Раз в два года я посещаю всех докторов, которых положено посетить проходя медкомиссию. Увильнуть не удастся. На работу допускают только при положительном решении медкомиссии.