Отказала мне одна дамочка в помощи, на тот момент она была крайней надеждой, но )))) "крайне", видим

о, быть не захотела.
Я поняла. Простила.
Мы всегда были очень близки, НО она стала избегать контактов.

Вроде бы не я её "обидела".... что теперь, дружба врозь??? Где логика???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233570)
Давным-давно кто-то из очень умных, кажись, Ларошфуко сказал "человек склонен ненавидеть тех,
перед кем виноват"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ее совесть замучила. И не хочет слышать от тебя упреки.
Наставник (91042)
боится что ты ещё будешь что-то просить и ей снова придётся отказать
Верховный Наставник (125720)
это неловкое чувство.................
Наставник (35359)
она чувствует свою вину,неловкость-ей неудобно перед вами...это ведь вы ее простили-а она вас нет....