За 6 лет столько людей увидел, очень много умных и разумных людей.. Почему их. не видно в правительс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24662)
Заметь... не я госдуму в госдуру обозвала... А это рассадник для правительства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Туда умных не принимают :(
Верховный Наставник (159595)
неззя...они могут порядок навести...а кому это нуно...
Гроссмейстер (8305)
в правительстве дураков мало...там с порядочностью проблемы а не с умом(
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Ключевое Слово : " ПРАВИТЕЛЬСТВО ", Набить СВОЙ Карман за Счёт Своего Народа ( Повелители Блеать ), Тож Думать Надо, Шоб Красиво, Не Сесть и Остаться Живым ! Так Что Далеко Не Дураки Они!