Почему билеты на Фриду Кало в Москве стоят 650,в Питере 500,а в Екатеринбурге 400 р?????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
По платежеспособности, видимо. ХОтя, конечно, соотношение зарплат совсем другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Говорят, в западных торговых центрах чем выше этаж, тем ниже цены)))
Я бы, кстати, глянула.. Про юга там ничего не обещают?
Наставник (82987)
в Москве дороже аренда зала (стадиона.. или где там она будет выступать)
а блин
это художница))) все равно все дело в аренде
Наставник (56560)
В Москве - это мультимедийная выставка, а не музейная, там цены выше.
выставка фриды кало в москве
Наставник (60496)
По круговороту бабла в регионе. Точно так же концерты, масква- Питер дороже.