А давайте я буду всех звать "любимые" (подглядела в СДД). Привет, любимая Золушка, любимый Злостик,

любимый U.S.Department, любимый Поляков Павел, а главно дело, любимая Тыква!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А я у тебя любимый?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мм..... за что ты меня в их компанию?
Верховный Наставник (198134)
А вот меня не надо)))
Наставник (29908)
Не стОит...остальные,нелюбимые,будут весь день плакать...
Верховный Наставник (224604)
а меня за ушком почешешь ?))) Любимая Тяпочка)))
Мудрец (10697)
Это будет плагиат, нужна ОПС-ная фишка ))
До первого срача))) потом вместо *любимый-ая* будет *охр еневший-ая*))
Наставник (56560)
Не многовато ли любимок?)
Мудрец (11057)
фух...пронесло)))

меня не надо
меня только один ответчик называет..если что))
Верховный Наставник (168540)
Это Вы зря. Я точно в любви не нуждаюсь. Меня не надо любить. Меня надо беречь.
Верховный Наставник (236527)
Чо-та аж затошнило сразу...Не люблю, когда патоку разливают. Не, Тяп, меня в "любимые" не записывай, а то во мне сразу вся стервозность и худшие инстинкты просыпаться начинают.))) Даже захотелось кому-нибудь набуцкать.)))
Наставник (35025)
ужыс....не дай Бог с тобой поругаться...
Хранитель Истины (461468)
А меня?! А как же я?!

Верховный Наставник (156673)
Зови, Тяп, тебе можно.
Хранитель Истины (306191)
Тяпочка. порыв конечно благородный. но потом эти же любимки так отблагодарят....
Просветленный (502344)
Привет, Любимая))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Ахренеть...пардон за мой французский. Если можно, то меня не надо)