еслиф начнется 3-я мировая война, то вся планета превратиться буквально в помойку непригодную для жизни Человеческой цивилизации.. каким уродам, или уроду это надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Не превратится. Это нищим терять нечего, а те кто в у власти не зря страну грабили столько лет чтоб потом в семьями в капсулах летать между осколками планеты. Они хотят этими благами пользоваться как все нормальные люди на здоровой, красивой планете. Потому очаги войн всегда выберают в подальше.
Этой инфой засерают мозги необразованному населению в натаскивании на "врага". Ты же умный человек Вася и то попался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Земля как бы и сама может уничтожить человечество. Все дело времени. Динозавры дольше людей жили, исчезли быстро.
Наставник (74660)
правящие над западом сатанисты ведут мир к возможности войны
https://old.qna.center/comments/answer/14830245/#cmt_12442076
Мудрец (11057)
ЭТА СТРАНА не хочет точно..
слишком уж глубокая рана после Второй.

а уродов,которые наживаться согласны на бедах простых людей СЕЙЧАС достаточно.
В Рукопашную им слабо.
У них другие методы.