Кровожадность в людях - это естественно или ненормально?

Злоба, жестокость всякого рода, желание добить, причинить как можно больше боли, и.т.д притом ещё улыбаюсь во все свои 48 наточенных зубов......
Брррр.......ужас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58999)
сердце. все в нем. я щас не говорю про мышцу что стучит я про духовное сердце. раненное сердце в котором боль, обида, разочарование будет строить жизнь вокруг этой боли, обиды и разочарования и притягивать таких же людей и будет ранить всех и вся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232369)
Кровожадность ради выживания нормально, кровожадность ради игры - неестественно)

Привет))
кровожадность ненормально ,
это болезнь , в любых жизненных ситуациях кровь не оправдывается .
Верховный Наставник (169813)
ну в истории человечества много таких примеров кровожадности и настолько шокирующих вещей, что волосы на голове шевелятся только от мысли что это всё может быть или могло быть в реале ...и что это делали с людьми....
вопрос не в том - нормально ли всё это, а в том, откуда ...насколько естественно для человека быть таким...
и на этот вопрос ответов к сожалению не знает никто, даже те, кто говорит про чужеродное сознание там ...эго и всё такое...я не думаю что всё так просто...

привет