Кабачок надоел своим субъективизьмом! Короче, какого человека следует признавать великим,

а какого нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хех, а что тут много людей больных объективизмом?

Думаю такого, который много сделал для страны. настолько много, что без этого человека развитие страны было бы намного хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Меня точно нельзя. Возгоржусь немеряно.
Просветленный (652485)
Здесь судья только Время.
Ленина, Петра 1, Ивана Грозного можно. Гитлера, Власова, Маннергейма, Бандеру нельзя.
Верховный Наставник (115920)
"Информация, которая противоречит вашим глубоким убеждениям, только усиливает вашу уверенность в собственной правоте."