Советник (4086)

Зачем Львов развозит свой мусор по всей Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141302)
шибко хитрозадые - срут немерено, а ты Украина кушай
пускай везут в свою любимую европу .. да за это денюжку немалую уплатить надо, а они привыкли только еврики брать и при этом поучать всю Украину как надо жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Всё просто. Будут валить в Ингул. А там, можно и Россию и Крым обвинять, что море загаживают. Да и западное побережье Крыма загадить.
Верховный Наставник (198125)
Ну так революцию гидности удалось развести по всей стране то почему и бытовой мусор не попробовать?)))))