Каким шампунем или мылом вы моете голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13978)
Хозяйственным всю жизнь и не одного волоса не потерял, только поседел... Но и лет то мне многовато! Спросит - А как же запах? Ни кто, ни когда не жаловался... Видимо каждому своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Фирмы Красная линия. Они натуральные и без запаха.
без разницы - они все из одной бочки разлиты
у шампуней разные названия , то одно то другое , хотя на обратной стороне состав написан , вот он у всех одинаковый )) лаурилсульфат натрия , агва , отдушки ..
Верховный Наставник (122723)
шунгитовым
Хранитель Истины (345295)

Наставник (85904)
Сульсеновым шампунем.)
Недорогим.
Наставник (33517)
Не сказала бы, что все они разлиты из одной бочки. Разница есть, часто существенная.
Чередую разные. Стараюсь покупать новинки, они всегда лучше последующих выпусков.
Мои любимые:
Коллистар, волосы после него мега-блестящие, послушные, мягкие, легко укладываются.

Лореаль

Всегда есть большая бутыль)) Эстель или Корин де Фарма.

Ещё вот про этот напишу, тоже покупаю периодически. Это лучший шампунь для укрепления волос из тех, что я пробовала. Эффект налицо. Это Сибирское здоровье, шампунь Эди Шэди для роста волос.