Господи! Пятничный выходной! Дети в школе! У меня как минимум до часу есть свободное время! Какого фига я сижу с вами? Ой, пойду сыграну в игруху, пока никто над ухом не жужжит...и пусть весь мир подождёт! А вы? ))

Что делаете в минуты покоя и тишины вы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47753)
ПРивет, Юль) Если убрано и наготовлено - фильм могу посмотреть. Желательно фэнтези)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104134)
Тоже играю.В "Эрудит" или в "Тысячу".Но у меня времени свободного дома много,а на работе еще больше
Наставник (33596)
Туплю)))
Или фестивалю
Ррры...
А я щас на работу, и ближайшие две недели тишина мне тока сница будит.
Наставник (26073)
Всё очень банально...СИЖУ В ОТВЕТАХ))))Нет бы книжку почитать,повысить уровень знаний...хотя от вас тоже много интригующей информации,не каждому писателю так дано завернуть)))Привет,Джульетта)
Хранитель Истины (448025)
Сыграну в игруху это что? GTA-5? Вряд ли. Обычно женщины играют в шарики или пасьянс раскладывают. Потому, что для этих игр интеллект и абстрактное мышление нужно иметь как у божьей коровки. "И на большее ты не рассчитывай"